«Аримойя трио» с программой «Джазовый эксперимент»

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)
19 Мая

Продолжительность: 70 мин. без антракта

59-й концертный сезон 2023/24 гг.

«Аримойя трио» с программой «Джазовый эксперимент»

«Аримойя трио», будучи малым фортепианным ансамблем, исполняет сплав музыки разных жанров и стилей, соединяя гармонии и ритмы джаза с классикой мировой музыки, экспериментируя и удивляя слушателей непривычными трактовками музыкальных сокровищ.

В программе вечера в исполнении «Аримойя трио», ансамбля создающего композиции на основе необычного сплава классической и современной импровизационной музыки, прозвучат джазовые обработки произведений Иоаганна Себастьяна Баха, Вольфганга Амадея Моцарта, Людвига ван Бетховена, Эдварда Грига и Фридерика Шопена. Вы по-новому услышите и оцените давно известные и любимые сочинения.

исполнители

«Аримойя трио» в составе:

Александр Миронов (фортепиано)

Екатерина Пшеницына (бас-гитара)

Петр Ившин (ударные)

программа

Произведения  Э. Грига, В.А. Моцарта, Ф. Шопена, Л. Бетховена, И.С. Баха в джазовой обработке коллектива «Аримойя трио»