+7 (495) 605-65-15

20.11.2022
20 Ноября

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

58-й концертный сезон 2022/23 гг.

В стоимость билета включено посещение экспозиции «Музыкальные инструменты народов мира» за 1 час до начала концерта.

Барокко и Джаз

11 сентября Российский национальный музей музыки приглашает на первый в новом сезоне концерт цикла «Воскресные органные концерты в Музее музыки», где прозвучат классические произведения и джазовые композиции в обработке для органа и саксофона.

Программу представят Лауреат Всероссийского и международных конкурсов Мария Макаренко – музыкант, выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, первая российская органистка, которая удостоилась чести играть на процессии у Папы Римского в Ватикане; а также саксофонист, солист центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации Владислав Светлов.

исполнители

Мария Макаренко (орган)

Владислав Светлов (саксофон)

программа

И.С. Бах, А. Вивальди – И.С. Бах, Дж. Гершвин, П. Дезмонд, и др.

В программе концерта возможны изменения

Контекстная реклама

Концерт «Музыка для органа и фагота» из цикла «Воскресные органные концерты в Музее музыки» 25 сентября 2022 г.

+7 (495) 605-65-15

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.