БАХ. ОРГАННАЯ МУЗЫКА. ЖИЗНЕЛЮБИЕ и КОСМИЗМ

Музей Музыки
             (ул. Фадеева, д. 4)
БАХ. ОРГАННАЯ МУЗЫКА. ЖИЗНЕЛЮБИЕ и КОСМИЗМ

На концерте прозвучат духовные произведения И.-С. Баха в исполнении победителя международных конкурсов, обладателя награды The Royal Academy of Music Bach Prize (Великобритания), одного из ведущих российских и европейских органистов Константина Волостнова. На протяжении многих лет Константин Волостнов сотрудничает с Музеем музыки, представляя концертные программы как сольно, так и в сопровождении камерных инструментальных и вокальных коллективов.

исполнители

Победитель XXV Международного конкурса в Сент-Олбанс (Великобритания), Международного конкурса имени А. Гедике в Москве, Международного конкурса в Шрамберге (Германия) Константин ВОЛОСТНОВ (орган)

программа

Семь концертов по А. Вивальди, Б. Марчелло, Г-Ф. Телеманну, И. Эрнсту

Пять фрагментов из сборника «Искусство фуги»

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.