+7 (495) 605-65-15

04.12.2022
04 Декабря

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей С.С. Прокофьева (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)

58-й концертный сезон 2022/23 гг.

Детские игры

«Детские игры» - это цикл из пяти концертов фортепианной музыки, на которых пианисты не только играют, но и рассказывают об исполняемых произведениях, объясняют сложные концепции, читают стихи, делятся интересными находками и шутят.

Во время концертов цикла стираются границы между взрослыми и детьми, профессионалами и любителями музыки: чтобы любому человеку, пришедшему в зал, было интересно,  чтобы каждый слушатель почувствовал азарт, вдохновение и любовь к музыке, чтобы все ненадолго обратились к детству и искренне радовались удивительной музыке и замечательным открытиям, которые совершают исполнители.

исполнители

Лауреаты международных конкурсов

Максим Пурыжинский (фортепиано)

Ирина Селиванова (фортепиано)