Джаз

17 Июня

Продолжительность: 70 мин. без антракта

Музей-квартира Н.С. Голованова
             (Брюсов пер., д.7, кв.10)

600 руб.

56-й концертный сезон
2020/21 гг.

Джазовый концерт

Джаз

Программа

В этот вечер прозвучат нестареющие джазовые стандарты прошлого века в авторской обработке джазового пианиста Никиты Гущина. Концертирующий музыкант, педагог, автор образовательных методик продолжает линию классического джаза. Он сам составляет программы своих сольных выступлений, уделяет внимание просветительской направленности концертов и старается подобрать музыку так, чтобы она была понятна даже неподготовленному слушателю. Каждый концерт — это погружение в мир джаза.

Исполнитель

Никита Гущин (фортепиано, композитор) — член джазовой комиссии Московского Музыкального Общества, один из руководителей культурно-просветительского проекта «Творческий Рост», автор методического пособия «Джаз в школе», лауреат 1 степени международного конкурса TESSAFEST (2016). Работает и выступает на сцене с московскими джазовыми музыкантами: Юрием Чугуновым, Александром Поздеевым, Николаем Садиковым, Дарьей Толстиковой и другими.

Программа

Авторская аранжировка джазовых стандартов

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1176)

golovanov@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.