Фортепианный минимализм

27 Августа

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера
             (ул. Тверская, д. 17, кв. 109-110)

1000 руб.

56-й концертный сезон
2020/21 гг.

В стоимость билета входит посещение основной экспозиции

Фортепианный минимализм

Исполнитель

Тимофей Мухортов - пианист, лауреат республиканских и международных конкурсов, участник различных музыкальных фестивалей. Первые его шаги к этим достижениям были сделаны в его родном городе Ставрополе. Там молодой пианист с 1995 по 2003 год стал постоянным победителем конкурсов самых разных уровней.

Тимофей Мухортов  - выпускник Саратовской государственной консерватории в 2008 году. Изучал фортепиано под руководством профессора, доктора искусствоведения Сергея Вартанова.. После окончания консерватории и по сей день Тимофей Мухортов продолжает выступать на международных музыкальных фестивалях и сольных концертах в России и Европе. Фортепианное исполнение Тимофея Мухортова - это привлекательная и яркая спонтанность, виртуозность и темперамент. Музыкант, проявил себя как композитор и очень активен в различных жанрах современной музыки, исполняя свои собственные композиции на концертах.

Авторская музыка

Советы организаторов

- возможность увидеть и услышать современного композитора и пианиста, а также задать вопросы;
- в стоимость билета входит посещение основной экспозиции музея;
- получите скидку на любой концерт Российского национального музея музыки

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1174)

goldenveizer@music-museum.ru