Продолжительность: 75 мин. без антракта
Возраст: 12+
Специальная стоимость билета на постоянную экспозицию для посетителей концертного мероприятия – 100 руб.
Имя Александра Князева не нуждается в представлении. Один из самых ярких и харизматичных музыкантов своего поколения Александр Князев успешно выступает в трех амплуа: виолончелиста, органиста и пианиста.
Музыкант необыкновенно талантлив, «его голос слышат, к его голосу прислушиваются сотни тысяч», – так пишут о Князеве критики. Князев сумел занять определенную нишу, он существует в собственном мире, имя которому ХОРОШАЯ МУЗЫКА! Поэтому музыкант наиболее естественен в кругу старых мастеров, а в этот вечер он представит собственные органные транскрипции камерных сочинений И.С. Баха.
Народный артист РФ Александр Князев (орган)
Транскрипции камерных сочинений И.С. Баха для органа А. Князева
+7 (495) 605-65-15
info@music-museum.ru
Генеральный директор, заслуженный деятель искусств РФ, член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, член Общественной палаты РФ, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, президент Ассоциации музыкальных музеев и коллекционеров, президент Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество имени Валерия Халилова», член Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, член Президиума Союза музеев России, доцент кафедры государственного управления в сфере культуры и спорта Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат экономических наук.