+7 (495) 605-65-15

Есть надежда в сердце у меня

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)
25 Апреля

59-й концертный сезон 2023/24 гг.

К 80-летию М. Плоткина

Есть надежда в сердце у меня

Встреча друзей «Есть надежда в сердце у меня» – программа, посвящённая творчеству Михаила Плоткина, внёсшего значимый вклад в развитие советской песни. Руководитель популярных в 70–80-е годы  ВИА «Надежда» и «Лейся, песня»,  продюсер ВИА «Самоцветы» и  «Веселые ребята».

Воспоминания друзей, веселые истории из жизни артистов, музыкальные сюрпризы, возврат в прошлое с помощью фото и видеослайдов... всё это и многое другое ожидает гостей  вечера.

В программе выступят известные певцы, актеры, композиторы, музыковеды и просто хорошие друзья и товарищи Михаила Плоткина:

ВИА "Надежда", ВИА "Самоцветы", Игорь Иванов, ВИА "Поющие сердца", ВИА "Здравствуй, песня", Владимир Березин, ВИА "Пламя", Владимир Михайлов, Михаил Шабров, Сергей Соседов, ВИА "Девчата" и Екатерина Семёнова, Татьяна Рузавина, Сергей Таюшев и С. Таюшев (мл.), Александр Клевицкий, Николай Денисов, группа «Бродячие артисты».

исполнители

ВИА «Надежда», ВИА «Самоцветы», ВИА «Поющие сердца», ВИА «Здравствуй, песня», ВИА «Пламя» и Ирина Шачнева, ВИА «Девчата» и Екатерина Семёнова, ВИА «Бродячие артисты», Татьяна Рузавина, Сергей Таюшев и С. Таюшев (мл.), Игорь Иванов, Владимир Михайлов, Антонина Жмакова, Михаил Шабров, Александр Клевицкий, Сергей Соседов, Владимир Березин.

+7 (495) 605-65-15