+7 (495) 605-65-15

10.12.2022
10 Декабря

Продолжительность: 45 мин.

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

Камерный зал

Как сделать музыку из чего угодно

Возможно ли просвещаться и развлекаться одновременно? Конечно! Приглашаем Вас посетить цикл необычных концертов органной музыки, на которых вы станете свидетелем, а возможно и участником музыкальных экспериментов. Вы не только узнаете, как появляется музыка из воздуха, рисунка и других предметов, но и сможете создать свой собственный музыкальный инструмент.

Автор цикла и ведущая – член Союза композиторов России Олеся Ростовская.

Приглашенный гость – Мария Мартынова (ф-но)

Исполнитель и ведущая

член Союза композиторов России Олеся Ростовская

Приглашенный гость - Мария Мартынова (фортепиано)

Формат

Прямо в процессе четвёртого концерта цикла музыканты с посетителями изготовят несколько простых музыкальных инструментов. После мастер-класса новые музыкальные инструменты пройдут «тестирование» во время музыкальной импровизации.

По окончании концерта можно будет сфотографироваться с музыкальными инструментами и даже заснять видео для ТикТока.

Приглашенный гость Мария Мартынова (фортепиано)

+7 (495) 605-65-15