Ко Дню влюбленных. Вокальная и фортепианная музыка

13.02.2022
13 Февраля

Музей С.С. Прокофьева
             (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)

57-й концертный сезон
2021/22 гг.

В стоимость билета включено посещение временной выставки музея

Ко Дню влюбленных. Вокальная и фортепианная музыка

Как провести праздничный день ярко и незабываемо? Для этого нужно просто посетить концерт «Ко Дню влюбленных» – отличный повод подарить себе и своим близким прекрасное настроение, улыбки и нежность. Музыка – лучший подарок!

Ольга Цагарелли – выпускница Казанской государственной консерватории (класс профессора И.Ф. Гирфанова) и аспирантуры Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по специальности фортепиано (класс профессора Г.Г. Мирвис). С 2004 г. – концертмейстер Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. С 2012 г. – преподаватель концертмейстерского класса Московского музыкального колледжа им. Ф. Шопена. Лауреат II Московского международного фестиваля камерной музыки «Весна в России». Ольга Цагарелли ведет активную концертную деятельность. Как солистка, выступала с оркестрами Musica Viva п/у А. Рудина, La Primavera п/у  Р. Абязова, камерного оркестра студентов и аспирантов МГК п/у И. Гайсина и М. Емельянычева.

Елена Семенова – выпускница Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. С 2000 по 2005 гг. неоднократно принимала участие во Всероссийских и Международных конкурсах вокалистов и неизменно завоёвывала престижные награды: I премию на конкурсе камерного искусства Е.В. Образцовой, Гран-при на Всероссийском конкурсе Bella Voce, I премию на Собиновском фестивале в Саратове, звание Лауреата на Международном конкурсе в городе Пярну (Эстония), на конкурсе «Бельведер» в Вене (Австрия).
С 2000 года и по сей день является ведущей солисткой театра «Геликон-опера».

исполнители

Лауреат международных конкурсов Ольга Цагарелли (фортепиано),
Солистка Московского театра Геликон-опера Елена Семенова (сопрано),
Василиса Хаддад (скрипка)
Струнный квартет в составе:
Татьяна Полякова (1-я скрипка)
Михаил Бушуев (2-я скрипка)
Екатерина Безносикова-Татаринцева (альт)
Алексей Говоров (виолончель).

программа

Э. Шоссон. Концерт для фортепиано, скрипки и струнного квартета соч.21

Ж. Массне, К. Дебюсси, Г. Форе, Ф. Пуленк

Песни для голоса и фортепиано

Советы организаторов

- концерт в преддверии самого романтичного праздника в году;

- в стоимость билета включено посещение временной выставки музея;

- возможность получить скидку на любой концерт 57-го концертного сезона 2021/22 гг.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)

prokofiev@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.