+7 (495) 605 65 15
Правила посещения Музея музыки изменены с 30 октября 2021 . Подробнее +7 (495) 605-65-15

ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИТОРЫ П.И. ЧАЙКОВСКОГО

21.11.2021
21 Ноября

Музей П.И. Чайковского в Москве
             (Кудринская пл., д. 46/54)
ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИТОРЫ П.И. ЧАЙКОВСКОГО

АВТОР ПРОЕКТА, ИСПОЛНИТЕЛЬ И ВЕДУЩАЯ

Наталия Бурмейстер-Чайковская (фортепиано) — правнучатая племянница П. И. Чайковского, ученица Генриха Нейгауза. Концертировала с такими музыкантами, как заслуженный артист России А. Киселёв, народная артистка Грузии Т. Габарашвили, заслуженный артист России И. Гусельников, народная артистка России Е. Алтухова и заслуженный артист России Т. Стерлинг. В течение многих лет Наталия Бурмейстер-Чайковская вела музыкальный салон «У правнучатой племянницы П. И. Чайковского», спектакли для детей «Душа ребёнка» и «Сказки под классическую музыку». Наталия Бурмейстер-Чайковская ежегодно даёт сольные концерты в Бельгии и принимает участие в музыкальном фестивале в Италии.

В.-А. Моцарт. Фантазия ре минор К.397

Ф. Шуберт. Два экспромта соч. 90, соч. 142

Р. Шуман. Соната фа-диез минор соч. 11, 1 часть и 2 часть

Э. Григ романсы «Сердце поэта», «Люблю тебя»

Норвежский танец

П. Чайковский. Колыбельная (в переложении П. Пабста)

Пьесы из цикла «18 фортепианных пьес» соч. 72:  «Диалог», «Вальс-безделушка»

Пьеса из цикла «Времена года» соч. 37 «На тройке»

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1158)

chaikovsky@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.