+7 (495) 605-65-15

Мелодии любви

Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера (ул. Тверская, д. 17, кв. 110, 4 этаж)
16 Февраля

Продолжительность: 60 мин. без антракта

58-й концертный сезон 2022/23 гг.

Мелодии любви

Приглашаем музыкально отметить один из самых романтичных праздников – День влюбленных – в уютной обстановке камерного музея-квартира А.Б. Гондельвейзера в самом центре Москвы. Арии, дуэты, романсы, советские и зарубежные шлягеры вдохновят слушателей и принесут хорошее настроение.

Несомненно, концерт станет прекрасным подарком как для влюблённых, так и для любителей хорошей музыки.

Концерт проходит в непринужденной обстановке, сочетающей в себе переплетение вокальных и фортепианных номеров, поэзии и прозы, любопытных фактов из истории создания произведений, жизни композиторов и исполнителей.

исполнители

Лауреаты международных конкурсов:

– солистка антрепризы «Содружество артистов в жанре Оперетты» Ирина Максимова (сопрано),

– солист вокального квартета Per4men, солист Москонцерта, приглашенный солист Дагестанского театра оперы и балета Никита Борисов (тенор),

– лучший концертмейстер международных конкурсов «Vivat Musica!», «International forum of classical music», XVIII Молодежных Дельфийских игр России Оксана Гладкова (рояль)

программа

П. Чайковский, С. Рахманинов, Дж.Верди, Дж. Пуччини,  Дж. Гершвин,  И. Дунаевский, А. Флярковский, А. Бабаджанян

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1174)

goldenveizer@music-museum.ru