МЕТАМОРФОЗЫ РИХАРДА ШТРАУСА

(ул. Фадеева, д. 4)
800 руб.
МЕТАМОРФОЗЫ РИХАРДА ШТРАУСА

Внимание! Впервые в Музее музыки концерт Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана. Камерный состав коллектива представит музыку немецкого композитора Рихарда Штрауса, чьи произведения звучат на концертной эстраде сравнительно редко

Программа камерного концерта даёт возможность последить за эволюцией творчества композитора: от пылкого романтизма в постбрамсовском духе, иронии и эксцентрике работ середины жизни – к философской и отстраненной лирике предсмертных опусов. Каждое сочинение предваряется небольшим вступительным словом, что позволит создать доверительную и неформальную атмосферу.

Ведущая концерта - музыкант, журналист, лектор Ляля Кандаурова.

Исполнители

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана

Дирижер – Алексей Ходорченков

Ведущая – Ляля Кандаурова

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.