Музейный джаз с Даниилом Крамером. Вопрос ответ — секретов нет

57-й концертный сезон

2021/22 гг.

Творческая встреча – концерт

В стоимость билета включено посещение временной выставки музея

Музейный джаз с Даниилом Крамером. Вопрос ответ — секретов нет

Музейные встречи с Даниилом Крамером в Музее музыки продолжаются. Маэстро не только импровизирует за роялем, но и общается с публикой в зале. Яркие музыкальные сеты в дуэте с импровизациями за роялем каждый раз дарит слушателям Даниил Крамер – уникальная фигура российского джаза. Исполнитель играет музыку разных направлений: традиционный и современный джаз, классику и Thirdstream – так называемое «Третье направление», представляющее собой органичный сплав современной академической музыки и джаза. Д. Крамер сочетает в своём творчестве дар высокопрофессионального пианиста, опытного аранжировщика, яркого композитора, талантливого педагога и даже… телеведущего. Многогранная деятельность пианиста посвящена джазу и его популяризации в нашей стране и за рубежом.

Исполнитель

Народный артист России Даниил КРАМЕР (фортепиано)

программа

Джазовые импровизации, авторская музыка

Советы организаторов:

- уникальная возможность задать вопросы народному артисту России – Даниилу Крамеру;

- в стоимость билета включено посещение временной выставки музея;

- возможность получить скидку на любой концерт 57-го концертного сезона 2021/22 гг.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.