Музейный джаз с Даниилом Крамером. Вопрос ответ — секретов нет

(ул. Фадеева, д. 4)

1500 руб.
Музейный джаз с Даниилом Крамером. Вопрос ответ — секретов нет

Музейные встречи с Даниилом Крамером в Музее музыки продолжаются. Маэстро не только импровизирует за роялем, но и общается с публикой в зале. Яркие музыкальные сеты в дуэте с импровизациями за роялем каждый раз дарит слушателям Даниил Крамер – уникальная фигура российского джаза. Исполнитель играет музыку разных направлений: традиционный и современный джаз, классику и Thirdstream, так называемое «Третье направление», представляющее собой органичный сплав современной академической музыки и джаза. Д. Крамер сочетает в своём творчестве дар высокопрофессионального пианиста, опытного аранжировщика, яркого композитора, талантливого педагога и даже… телеведущего. Многогранная деятельность пианиста посвящена джазу и его популяризации в нашей стране и за рубежом.

Исполнитель

Даниил Крамер (фортепиано)

программа

Джазовые импровизации

Советы организаторов:

- уникальная возможность задать вопросы народному артисту России – Даниилу Крамеру;

- в стоимость билета включено посещение временной выставки музея;

- удобное время проведения и формат одного отделения концерта позволят продолжить приятный вечер в преддверии выходных дней

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.