Музыкальные белые ночи в Москве

20 Августа

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей С.С. Прокофьева
             (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)

600 руб.

56-й концертный сезон
2020/21 гг.

В стоимость билета входит посещение временной выставки музея

Музыкальные белые ночи в Москве

На советском кинематографе выросло несколько поколений зрителей, в памяти которых не без исключения – трогательная и нежная музыка кино. В исполнении фортепианного дуэта «Каденция» прозвучат любимые мелодии из популярных советских кинофильмов, наполненные неизменной добротой, мудростью, задором и любовью к жизни!

Исполнители

Фортепианный дуэт «Каденция»:
Ирина Маштакова и Екатерина Одокиенко

Фортепианный дуэт «Каденция» был сформирован в январе 2016 года в рамках Школы концертмейстерского мастерства, проводимой Региональной Общественной организацией «Гильдия пианистов-концертмейстеров».

Ирина Маштакова – выпускница Белорусской академии музыки и Магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета кафедры «Орган, клавесин, карильон». С 2015 года – член Региональной Общественной организации «Гильдия пианистов концертмейстеров».

Екатерина Одокиенко выпускница филиала Российской академии музыки им. Гнесиных в г. Владимире. С 2013 года является членом Региональной Общественной организации «Гильдия пианистов-концертмейстеров»

Программа

«Старый рояль», «Белые ночи в Ленинграде», «Маленькая рапсодия», «Золотые мелодии советских комедий», «Волшебная страна», «Время, вперёд» и др.
М. Минков, И. Шварц, С. Слонимский, Г. Свиридов, Б. Чайковский, Н. Капитонова

Советы организаторов

- возможность услышать любимые песни «Волшебная страна», «Старый рояль» и многие другие;
- услышать и увидеть фортепианную игру в четыре руки;
- в стоимость билета входит посещение временной выставки музея;
- получите скидку на любой концерт Российского национального музея музыки

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)

prokofiev@music-museum.ru