Наш адрес:
Россия, 125047, Москва, ул. Фадеева, 4
Телефон:
+7 (495) 605-65-15
Концерты

Настроение в стиле джаз

Музей С.С. Прокофьева (ул. Большая Дмитровка, д. 5/6 стр. 3)
06 апреля
Воскресенье

16:00

Продолжительность: 80 мин.

Возраст: 12+

 

60-й концертный сезон

Настроение в стиле джаз

подробнее

Трио Столичное – объединение ведущих джазовых музыкантов России, каждый из которых является солистом-импровизатором и заметной фигурой на джазовой сцене страны. Самобытность коллектива проявляется и в подаче музыкального материала, и в уникальном взаимодействии музыкантов со зрителями. Их выступления похожи на небольшие спектакли, где и зал, и музыканты «зажигают» по полной! Приглашаем на концерт трио Столичное в Музей С.С. Прокофьева за настроением «в стиле джаз»!

исполнители

Максим Пиганов тромбон  солист Государственного камерного оркестра имени Олега Лундстрема, джазовый музыкант, дирижер, аранжировщик, тромбонист, старший преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат международных джазовых фестивалей и конкурсов. 

Андрей Разин рояль – композитор, пианист, создатель и лидер Трио «Второе Приближение», член  Союза композиторов  России. Музыкант является участником культурных программ Олимпийских игр в Ванкувере (2010) и Лондоне (2012) и признан лучшим композитором 2002 года по версии Ассоциации независимых джазовых журналистов России. Сотрудничал с такими музыкантами, как Аркадий Шилклопер,  Алексей Козлов, Владимир Чекасин, Владимир Тарасов, Юрий Яремчук, Розуэлл Радд, Клаус Кугель, Алексей Круглов и др. 

Игорь Иванушкин контрабас – один из наиболее ярких и востребованных джазовых музыкантов на российской сцене, лучший джазовый басист Москвы.

программа

Джазовые стандарты и импровизации

Информация

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)

info@music-museum.ru
prokofiev@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.