+7 (495) 605-65-15

22.12.2022
22 Декабря

Продолжительность: 90 мин. с антрактом

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

Навстречу Рождеству

Музыка барокко и Рождество. Два этих понятия  стали неотъемлемой частью мировой культуры.  РНММ приглашает всех на уникальный концерт, состоящий из произведений, посвященных Рождеству Христову, западноевропейских композиторов.   Известнейший коллектив исполнителей старинной музыки “Telemann Consort Moscow”, давно и заслуженно полюбившийся москвичам, исполнит в это вечер произведения   Генделя, Телемана Коррели, Персела, Феррандини, Корретта.

Мы ждем в этот вечер  всех настоящих ценителей  классической музыки и надеемся, что вы разделите с нами радостное настроение, ожидание чудес,  и получите настоящее удовольствие от соприкосновения с вечным искусством барокко .

исполнители

Ансамбль "Telemann Consort Moscow"
Художественный руководитель - Валерий Прошутинский, флейты
Светлана Сумачева – опрано