+7 (495) 605-65-15

Новогодний концерт детской хоровой студии «Радуга»

23.12.2022
23 Декабря

Музей П.И. Чайковского в Москве (Кудринская пл., д. 46/54)

58-й концертный сезон 2022/23 гг.

Новогодний концерт детской хоровой студии «Радуга»

Мир замер накануне большого светлого праздника… Нет лучше места, чтобы проникнуться рождественским духом, чем Музей П.И. Чайковского в Москве! Программа концерта создаст рождественское настроение: прозвучат всемирно известные сочинения Чайковского и Рахманинова, а также любимые рождественские песни и колядки. За один концерт можно совершить кругосветное путешествие, познакомившись с певческой рождественской традицией разных народов.

В этот вечер для вас выступит Детская хоровая студия «Радуга» – московский городской творческий коллектив, участник и неоднократный лауреат московских, всероссийских и международных конкурсов. Хор выступает в лучших концертных залах Москвы и зарубежья, сотрудничает с композиторами-современниками (Е. Подгайц, М. Славкин, В. Вовченко и др.).

исполнители

Детская хоровая студия «Радуга»

программа

Избранные произведения С. Рахманинова, П. Чайковского, колядки разных стран мира.

Контекстная реклама

«НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК У ЧАЙКОВСКОГО» 28 ДЕКАБРЯ В МУЗЕЕ П.И. ЧАЙКОВСКОГО В МОСКВЕ

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1158)

chaikovsky@music-museum.ru