+7 (495) 605-65-15

Ольга Шумская. Навстречу весне

21.05.2022
21 Мая

Музей-квартира Н.С. Голованова (Брюсов пер., д.7, кв.10)

Ольга Шумская. Навстречу весне

Концертную программу для гостей Музея Н.С. Голованова исполнит пианистка и композитор Ольга Шумская. Ольга – выпускница Московской государственной консерватории им. Чайковского по классу композиции и фортепиано (классы профессора Ю.Слесарева и профессора К.Баташова). Является лауреатом международных конкурсов, стипендиатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

Выступала в Большом, Малом и Рахманиновском залах Московской государственной консерватории, в залах Московского международного Дома музыки, Московского дома композиторов и других. Принимала участие в фестивалях «Рахманиновские дни», «Крещенские вечера» и других. Выступала с оркестрами под управлением А.Н. Иоффе, Э.Б. Абарцумяна, Е.С. Гончаренко.

Прозвучат сочинения Д. Скарлатти, Ж. Рамо, В.-А. Моцарта, Ф. Шопена.

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1176)

golovanov@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.