+7 (495) 605-65-15

Приключения с бременскими музыкантами

Музей С.С. Прокофьева (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)
21 Апреля

Продолжительность: 60 мин. без антракта

59-й концертный сезон 2023/24 гг.

Из цикла «Нескучные концерты для детей»

Приключения с бременскими музыкантами

Всеми любимые герои, бременские музыканты, приглашают вас в волшебный сказочный мир музыки на поиски новых приключений. Кукольный спектакль сопровождается музыкальными инструментами. Прозвучат знакомые с детства песни Геннадия Гладкова, джазовые и танцевальные мелодии, классическая музыка. Зрители активно участвуют в интерактивной программе, помогают кукольным героям, танцуют, играют и поют!

Сюжет: Знаменитые бременские музыканты: Трубадур, кот, пёс, петух и осёл, готовятся к концерту и собираются на очередные гастроли. Но вот беда, Трубадур влюблён в прекрасную принцессу и не может даже думать о новом путешествии! Без помощи зрителей, бременским музыкантам не обойтись! Ребятам предстоит разгадать музыкальные загадки и выполнить задания, чтобы Трубадур и Принцесса наконец были вместе, и Бременские музыканты смогли продолжить свои музыкальные гастроли.

исполнители

Елизавета Боенич (флейта, фортепиано)

Наталия Лаврова (труба)

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)