Ритмы дальних берегов

25 Апреля

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

800 руб.
Ритмы дальних берегов

Цикл концертов «Воскресные органные концерты в Музее музыки»

* В стоимость билета входит индивидуальное посещение постоянной экспозиции «Музыкальные инструменты народов мира»

Концерты сопровождаются комментариями исполнителей и видеорядом.

В Музее музыки — премьера! Как лучше провести выходной день? Конечно, с музыкой и непременно в Музее музыки! В программе — сочинения Баха и Вивальди, Моцарта и Бизе, Свиридова и Пьяццоллы, Артемьева и Таривердиева, а также многих других композиторов. Популярная классика, музыка из кинофильмов, аргентинское танго и джаз на органе. Наслаждаемся звучанием сольного органа и ансамблем голосов: арфы, саксофона, флейты, кларнета, барочной гитары, кахона. Красочными дополнениями являются видеоряд и комментарии исполнителей о музыке. Посещение экспозиции «Музыкальные инструменты народов мира» — в подарок! Приходите к нам за вдохновением всей семьей и обязательно берите с собой друзей, отличное настроение на всю следующую неделю гарантировано!

Как лучше провести выходной день? Конечно, с музыкой и непременно в Музее музыки! Воскресный час с любимой музыкой всех времен и народов. Красочными дополнениями программы являются видеоряд и комментарии исполнителей. Посещение экспозиции «Музыкальные инструменты народов мира» — в подарок! Приходите к нам за вдохновением всей семьей и обязательно берите с собой друзей, отличное настроение на всю следующую неделю гарантировано!

Исполнители

Юрий Таштамиров (саксофон)

Игорь Гольденберг (орган)

Игорь Гольденберг органист, пианист и композитор, преподаватель Академического музыкального колледжа при Московской консерватории, концертмейстер Московской консерватории. Стипендиат международной благотворительной программы «Новые имена», член Союза композиторов России.

П. Итурральде. Греческая сюита

И.С. Бах. «Сицилиана», «Аллегро» из сонаты для флейты № 2 BWV 1031, переложение для саксофона и органа

Л. Маршан. «Большой диалог»

Г. Арлен. «Над радугой» из к/ф «Волшебник страны Оз»

Ж. Ноле. «Маленькая латинская сюита» в 3-х ч.

Л. Боэльман. «Молитва Деве Марии»

С.В. Рахманинов. «Вокализ», соч. 34 № 14

Г. Гаранян. Баллада

+7 (495) 605 6515 (доб. 1140)