Снежная феерия

10.01.2021 0+
Музей Музыки
Снежная феерия

Концерт из цикла концертов «Классика в стиле модерн»

Трансляция концерта на портале «Культура.РФ», в социальных сетях и на сайте Музея музыки

Когда: 10.01.2021

Где: Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

Отзвучали куранты, общение в кругу семьи, встречи с друзьями. Новый год наступил, и праздничное настроение продолжается. Приглашаем присоединиться к нам и вместе услышать прекрасную музыку самых разных эпох: яркие переложения известной музыки и, конечно же, праздничные новогодние мелодии. В программе концерта «Снежная феерия»: музыка Джакомо Мейербера, Петра Чайковского, Жана-Ксавье Лефебра, Генри Манчини, Артура Уоррелла, Александра Аверкина, Михаила Штейнберга, Константина Шиловского. Продолжаем праздновать Новый год вместе с музыкой!

Исполнители

Юлия Ефименкова (флейта) — солистка Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана.

Людмила Антикона-Кабальеро (виолончель) — артистка Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана.

Сергей Прокудин-Лемешев (бас-тромбон) — солист Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана. Преподаватель Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Ф. Шопена, композитор, дирижёр.

Елена Пятницкая (сопрано) — солистка Московского государственного академического театра «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной.

Валерия Кузнецова (фортепиано) — концертирующая пианистка, автор и участник цикла концертов «Классика в стиле модерн».

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 605 6515 (доб. 1133)

info@glimka.museum