Состязание королей

27.06.2021
27 Июня

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

800 руб.

* В стоимость билета входит индивидуальное посещение постоянной экспозиции «Музыкальные инструменты народов мира».

Состязание королей

Как лучше провести выходной день? Конечно, с музыкой и непременно в Музее музыки! Цикл «Воскресных органных концертов в Музее музыки» продолжается: по-прежнему звучат музыкальные хиты для самой разной аудитории. Новая серия мероприятий пройдёт с демонстрацией интересных экспонатов из фондов Российского национального музея музыки, тематически подобранных к каждой программе. Посещение экспозиции «Музыкальные инструменты народов мира» — в подарок! Приходите к нам за вдохновением всей семьей и обязательно берите с собой друзей, отличное настроение на всю следующую неделю гарантируем!

Исполнители

Елизавета Гарбузова (фортепиано)

Исполнитель и ведущий — Фёдор Морозов (орган)

Фёдор Морозов (орган) участник и победитель Международных органных конкурсов: «Юный органист» (2 премия, Москва), «Гатчина-Санкт-Петербург» (2 премия, Санкт-Петербург), конкурса имени А. Каппа (1 премия, Эстония). Выпускник Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс К.С. Волостнова).

Программа

Концерт сопровождается комментариями исполнителей и видеорядом на основе фондов Российского национального музея музыки.

И.С. Бах. Ария из Оркестровой Сюиты № 3 ре мажор
А. Солер. Концерт для двух органов № 2 ля минор (переложение для фортепиано и органа)
В.А. Моцарт. Соната для двух фортепиано ре мажор, I часть, K. 448
В.А. Моцарт. Фуга до минор, K. 426