+7 (495) 605-65-15

Старый рояль

20.08.2022
20 Августа

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

Старый рояль

Вокальная группа «Квартет ПРО» - один из проектов Фонда поддержки одаренных детей и молодежи  «Белый Пароход”.

Солисты группы – выпускники и наставники вокально-хоровой школы «Белый Пароход», получившие образование в Московском хоровом училище им. А.В. Свешникова и Академии Хорового Искусства им. В.С. Попова.

Обладатели уникальных вокальных данных, участники квартета исполняют репертуар в различных направлениях и жанрах (академическая музыка, классический кроссовер, джаз, рок, поп и пр.), открывая слушателю новое звучание музыки, вдыхая новую жизнь в старые любимые хиты. Подача музыкального материала, стиль исполнения, высокий профессионализм, эмоциональность, разнообразный репертуар отзываются в душе каждого слушателя.

Квартет ПРО» выступает на лучших площадках страны: Crocus City Hall, Мариинский театр, Большой зал Московской Консерватории, Дворец Ирины Винер, Московский Международный Дом Музыки. Музыканты являются частыми гостями в телепередачах "Доброе утро" (Первый канал), "Романтика романса» (телеканал "Россия-Культура") и др.

Талант и перспективы группы отмечают многие именитые артисты, с которыми "Квартет ПРО" дружит и выступает: Тамара Гвердцители, Дмитрий Губерниев, Александр Устюгов, Валерия Ланская, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, группа "Кватро".

исполнители

Павел Лаус (тенор)

Владислав Сухачев (тенор)

Артём Брит (баритон)

Вячеслав Козленко (бас)

программа

Г. Гладков, А. Петров, М. Минков,

А. Рыбников, И. Матвиенко и др.

Контекстная реклама

«В ЭТОТ ВЕЧЕР ТОЛЬКО ДЖАЗ». Концерт ансамбля «Столичный джаз» под управлением Ф. Ляшкевича. 25.08.2022

+7 (495) 605-65-15

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.