+7 (495) 605-65-15

Страницы русской музыки

30.10.2022
30 Октября

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

58-й концертный сезон 2022/23 гг.

Страницы русской музыки

Русская музыка богата и необычайно разнообразна. В её истории есть как лирические и песенные, так и драматические страницы. В этот музыкальный полдень в исполнении органиста Андрея Шейко и скрипачки Лады Морозовой вы услышите шедевры русских композиторов разных жанров, стилей и эпох – от нежной лирики Петра Чайковского до экстравагантного авангарда Альфреда Шнитке.

Андрей Шейко – российский органист, лауреат международного конкурса, регулярно выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны. Скрипачка Лада Морозова – участница международных конкурсов и фестивалей, в составе различных творческих коллективов ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.

исполнители

Андрей Шейко (орган)
Лада Морозова (скрипка)

П. Чайковский, А. Гедике, С. Прокофьев, А. Шнитке и др.

Контекстная реклама

+7 (495) 605-65-15

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.