Продолжительность: 75 мин.
Возраст: 12+
В рамках выставки «Пуанты для Золушки»
В канун Нового года приглашаем на праздничный концерт уникального инструментального квинтета «A-corda»! Гостей вечера ждут незабываемые музыкальные впечатления – в концерте будут сочетаться классические и народные инструменты!
В программе прозвучат известные композиции отечественных и зарубежных авторов в переложении для двух скрипок, домры, аккордеона и фортепиано.
Инструментальный квинтет «А – CORDA»
Анна Игумнова (скрипка)
Стелла Григорьянц (скрипка)
Кристина Панасенкова (домра)
Даниил Чариков (аккордеон)
Лолита Бегалиева (фортепиано)
Популярные композиции в оригинальном переложении для инструментального квинтета
+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)
info@music-museum.ru
prokofiev@music-museum.ru
Генеральный директор, заслуженный деятель искусств РФ, член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, член Общественной палаты РФ, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, президент Ассоциации музыкальных музеев и коллекционеров, президент Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество имени Валерия Халилова», член Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, член Президиума Союза музеев России, доцент кафедры государственного управления в сфере культуры и спорта Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат экономических наук.