В ритме танца. Игры, загадки, музыка!

24.10.2021
24 Октября

Продолжительность: 60 мин. без антракта

Музей С.С. Прокофьева
             (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)

800 руб.

Цикл интерактивных концертов «Нескучные концерты»

В ритме танца. Игры, загадки, музыка!

Любите ли Вы танцевать? Музыку и танец по праву называют самыми древнейшими из искусств. Много веков подряд человечество посредством музыки и танца выражало разные эмоции и желания, отмечало различные знаковые события. В танцах разных народов отразились различные стороны их жизни, характера, темперамента.

Музей С.С. Прокофьева приглашает на концерт «В ритме танца»  из цикла интерактивных концертов «Нескучные концерты». Маленькие гости и их родители совершат музыкальное путешествие по разным странам и эпохам. Увидят старинные, бальные, народные и современные танцы разных стран. Узнают, чем они отличаются, выучат их простые движения и станцуют ламбаду. Вас ждут игры, загадки, музыка… и множество сюрпризов!

ИСПОЛНИТЕЛИ

Елизавета Боенич (флейта, фортепиано)

Наталья Лаврова (труба, корнет)

Юлия Костина (фортепиано)

советы организаторов:

- специальная музыкальная программа для самых маленьких;

- в год 130-летнего юбилея «солнечного гения» музыки ХХ века (как его нередко называли) у вас есть возможность не только посетить яркий и незабываемый концерт, но и познакомиться с Музеем С.С. Прокофьева, где композитор провёл последние годы жизни;

- в стоимость билета включено посещение временной выставки музея;

- получите скидку на любой концерт 57-го концертного сезона 2021/22 гг.

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)

prokofiev@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.