+7 (495) 605-65-15

VIRTUOSO. Концерт камерной музыки

06.10.2022
06 Октября

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

58-й концертный сезон 2022/23 гг.

VIRTUOSO. Концерт камерной музыки

«Виртуоз!» — неслучайно именно так назвал программу концерта скрипач Сергей Поспелов. В этот вечер для вас прозвучат самые знаменитые виртуозные сочинения для скрипки и фортепиано Николо Паганини, Генрика Венявского, Фрица Крейслера, Эдварда Грига и других композиторов.

Сергей Поспелов – скрипач-виртуоз, художественный руководитель и солист оркестра «Московский камерный оркестр», победитель международных конкурсов. Играет на скрипке итальянского мастера XVIII века Андреа Гальяно. Пианистка Маргарита Поспелова – лауреат международных конкурсов, в 2009 году была удостоена премии Президента России. Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.

исполнители

Сергей Поспелов (скрипка)

Маргарита Поспелова (фортепиано)

программа

Н. Паганини, Ф. Крейслер, Г. Венявский,
Э. Элгар, К. Сен-Санс, Э. Григ и др.

Контекстная реклама

Концерт «Остров счастья». К 70-летию Михаила Броннера. 4 ноября 2022 г.

+7 (495) 605-65-15

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.