Волшебные флейты

13.02.2022
13 Февраля

Музей С.С. Прокофьева
             (Камергерский пер., д. 6/5, стр.3)

57-й концертный сезон 2021/22 гг

Цикл интерактивных концертов «Нескучные концерты»

В стоимость билета включено посещение временной выставки музея

Волшебные флейты

На интерактивном концерте детишек и их родителей ждет много интересного! Гости узнают какой инструмент самый древний, как появились первые флейты, какую эволюцию прошел этот музыкальный инструмент, и, конечно же, увидят и услышат разные флейты, и сравнят их звучание: профессиональную большую, флейту – пикколо, поперечную, бамбуковую, блокфлейту, и даже звучащую морскую раковину! В программе концерта звучит классическая и современная музыка, детские песни из мультфильмов, музыкальные игры и танцы.

советы организаторов

- в стоимость билета включено посещение постоянной экспозиции;

- возможность получить скидку на любой концерт 57-го концертного сезона 2021/22 гг.

Уважаемые посетители!
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в Музей музыки одного из следующих: действующего цифрового сертификата (QR-кода) / отрицательного результата ПЦР-исследования / справки о медотводе с документом, удостоверяющим личность. Посетители до 18 лет могут пройти на мероприятие без QR-кода.

Более подробная информация здесь

+7 (495) 605-65-15 (доб. 1172)

prokofiev@music-museum.ru

При нахождении на сайте, Вы соглашаетесь на политику обработки персональных данных.