+7 (495) 605-65-15

16.12.2022
16 Декабря

Продолжительность: 90 мин. с антрактом

Музей Музыки (ул. Фадеева, д. 4)

Звучат уникальные музыкальные инструменты из коллекции РНММ

Два великих трио

В пятницу 16 декабря в 19:00 в Прокофьевском зале Российского национального музея музыки (ул. Фадеева, 4) - настоящая сенсация. В одной точке сойдутся три уникальных события. После долгого безмолвия зазвучат божественные голоса бесценных инструментов из Государственной коллекции - скрипки и виолончели гениального мастера Антонио Страдивари. Будут исполнены шедевры русской и мировой камерной музыки - фортепианные трио  П.И. Чайковского и М.С. Вайнберга. Эту великую музыку представят молодые звёзды классической музыки XXI века, лауреаты международных конкурсов - блистательный скрипач-виртуоз Сергей Поспелов, названный "русским Паганини", и его коллеги - виолончелист Федор Землеруб и пианистка Маргарита Поспелова.

Пятница, 16 декабря в 19:00 - сенсационный концерт в Музее музыки.

исполнители

Сергей Поспелов (скрипка)

Маргарита Поспелова (фортепиано)

Федор Землеруб ( виолончель)