«La Folie» («Безумие»)

Когда: 12.09.2019, 19:00

Где: Музей-квартира Гольденвейзера (Тверская ул., 17, кв. 110)

Стоимость: 400 р
Тема Foliа (португ. folia, буквально «безумие»; нем. – Foliа, итал. follia, франц. folia) возникла в XV веке в Португалии. Первоначально она была темой карнавального танца с безумной хореографией, но изменила со временем свой темп и смысл. Программа «La Folie» - безумие, страсть, безрассудство, тема Foliа, карнавал.… Весь мир-театр, за каждой маской в котором скрывается своя драма.
Ф. Куперен, К. Дебюсси, Ф. Лист, А. Скрябин, С. Рахманинов
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.