Любви все возрасты покорны

Вечер вокальной музыки

Когда: 24.10.2019, 19:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 1000 р

Продолжительность: 90 мин
Имя Фёдора Тарасова уже давно стало любимым среди истинных ценителей мастеров вокального искусства. Приглашённый солист Большого театра, лауреат многочисленных международных фестивалей и конкурсов, а также член Союза писателей России и доктор филологических наук Фёдор Тарасов пленяет каждого слушателя своим обаянием и профессионализмом исполнения. Репертуар певца охватывает разнообразные пласты мировой вокальной музыки: духовные песнопения, ораториальные и камерные произведения русских и европейских композиторов, оперные арии, неаполитанские, народные, казачьи и военные песни, а также произведения эстрады. В программе «Любви все возрасты покорны» Фёдор Тарасов выступит в дуэте с концертмейстером и дирижером Московского музыкального театра «Геликон-опера» Михаилом Егиазарьяном.
Приглашенный солист Большого театра
Фёдор ТАРАСОВ (бас)

Партия фортепиано – Михаил ЕГИАЗАРЬЯН
Оперная, камерно-вокальная русская музыка и народные песни из репертуара Ф.И. Шаляпина
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.