Морозко

Когда: 28.12.2019, 12:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 850 р
(Билеты без подарка. Новогодний подарок можно приобрести в музее)

Продолжительность: 45 мин
"Морозко"- это известная всем новогодняя история о добром и справедливом Дедушке Морозе и двух сестричках, одна из которых любила лениться. Сказка разыгрывается Снегурочкой при помощи волшебных рукавичек Деда Мороза, которые превращаются в планшетных кукол и наоборот. Спектакль полностью интерактивен: ребята сами смогут украсить рубашку Деда Мороза, побегать в его валенках, собрать подарки для сестричек. В конце сказки на волшебной сцене ребята смогут рассказать свои стихи, как настоящие артисты.
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.