Мой остров – гитара. Вечер классической гитары

Когда: 13.10.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 600-700 р

Концертные программы цикла «Мой остров – гитара» в новом сезоне представляют слушателям звучание гитары и в дуэте с голосом, и в ансамбле с оркестром. Как сказал один из выдающихся испанских гитаристов XX века Андрес Сеговия Торрес: «Гитара – это маленький оркестр с хрупкой, загадочной планеты…». Первая музыкальная встреча под названием «Вечер классической гитары» продемонстрирует совместную программу лауреата международных конкурсов, заведующего кафедрой классической гитары Московской государственной классической академии им. Маймонида, профессора Евгения Финкельштейна и его учеников – лауреатов международных конкурсов Алексея Соколова, Алексея Корбанова и Дмитрия Притулы.

Заведующий кафедрой классической гитары Московской государственной классической академии им. Маймонида, профессор Евгений Финкельштейн

лауреаты международных конкурсов Алексей Соколов, Дмитрий Притула, Алексей Корбанов

Программа будет дополнительно
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.