
Продолжительность: 60 мин.
Возраст: 12+
Что такое хорошие манеры и для чего они нужны? Как научиться соблюдать правила поведения, принятые в цивилизованном обществе? Обладая хорошими манерами, гораздо легче справиться с задачами взрослой жизни. Знание правил уберегает от неловких ситуаций и позволяет чувствовать себя уверенно. Да и общаться приятнее с тем, у кого хорошие манеры!
На занятии в уютном доме знаменитого певца Федора Шаляпина вы сможете сравнить правила поведения прошлого века с современными, научитесь рассаживать гостей за столом и в автомобиле и безошибочно выбирать подарки. А в конце занятия продемонстрируете усвоенные правила этикета, перевоплотившись в героев поэмы Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила»
+7 (495) 605-65-15 (доб. 1166 - Касса, 1168 - Администратор)
info@music-museum.ru
shalyapin@music-museum.ru
Генеральный директор, заслуженный деятель искусств РФ, президент Ассоциации музыкальных музеев и коллекционеров, член Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, член Президиума ИКОМ России, член Президиума Союза музеев России, президент Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество имени Валерия Халилова», кандидат экономических наук, награжден Орденом Почета (2020).