МУЗЫКА ДЛЯ СКРИПКИ И АЛЬТА

Когда: 22.09.2019, 17:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 400 р
Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского, которым руководит выдающийся дирижер Владимир Федосеев, не зря называют оркестром солистов. Новый концертный сезон в Музее музыки представляет московской публике цикл музыкальных встреч с музыкантами этого прославленного коллектива – виртуозами и энтузиастами камерного исполнительства.
В первом концерте цикла этого сезона будут представлены «главные герои» симфонического оркестра – «королева» скрипка и «инструмент-философ» альт.
Ансамбль солистов Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского
В концерте принимает участие Наталья Коршунова (фортепиано)
Цикл концертов «Вечера с солистами Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского»

Л. Бетховен, А. Вьетан, Ф. Дружинин, Д. Мийо, Г. Кассадо, Й. Боуэн
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.