Музыка, которую люблю. Концерт ОЛЕГА ЛОЗЫ

Когда: 22.09.2019, 16:00

Где: Музей-усадьба Шаляпина (Новинский б-р, 25–27)

Стоимость: 500 р
Приглашаем на сольный концерт оперного и эстрадного певца Олега Лозы. Исполнитель ведёт активную гастрольную и педагогическую деятельность в России и за рубежом (Австрия, Германия, Испания, Швейцария, Италия), является частником проекта «Успех» на канале СТС. Концерт «Музыка, которую люблю» пройдет в атмосфере уютного мемориального зала, где вы сможете услышать удивительное сочетание звучания шаляпинского рояля и прекрасного баритона.
Лауреаты международных конкурсов Олег Лоза (баритон), Наталья Пешехонова (фортепиано)
П. Чайковский, С. Рахманинов, Дж. Пуччини, Ю. Лоза
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.