Музыка романтиков – навсегда!

Когда: 29.08.2019, 19:00

Где: Музей-квартира Гольденвейзера (Тверская ул., 17, кв. 110)

Стоимость: 350 р
Музыка эпохи романтизма пленяет практически любого слушателя, даже самого искушённого. Под занавес летнего сезона предлагаем окунуться в уютный, томный музыкальный мир композиторов-романтиков. Исполнителями программы выступят талантливые молодые музыканты, студенты Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Анна Миронова (класс преподавателя Ю.С. Айрапетяна) и Артем Ослин (класс профессора М.С. Воскресенского). Анна и Артём являются активными участниками музыкальной жизни Московской консерватории, выступают как с сольными концертами, так и в ансамбле. Анна регулярно выступает в зале Брянской областной филармонии как солист, а также с оркестром под управлением Э.Б. Амбарцумяна. Артем – участник Международной летней академии на Майорке (Испания, 2016) и Международной академии в Пьемонте (Италия, 2017).

Лауреаты международных конкурсов

Анна Миронова, Артемий Ослин

Ф. Лист, К. Дебюсси, Ф. Шопен, С. Рахманинов
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.