Музыка веков

Концерты в рамках Осеннего сезона армянской культуры. Концерт шестой

Когда: 24.10.2019, 19:30

Где: Музей С.С. Прокофьева (Камергерский пер.,6)

по телефону +7(499) 346-81-28
по электронной почте info@dudukist.ru
на сайте armenianseasons.ru

Осенний сезон армянской культуры — это 40 культурных и образовательных мероприятий, которые пройдут с 15 сентября по 5 декабря 2019 года.
Цель — познакомить с Арменией и армянской культурой жителей и гостей Москвы.
Организаторы — проект DUDUKIST и Армянский музей Москвы.

Ансамбль народных инструментов под руководством Гегама Оганяна. Музыка веков вернет вас к истокам армянской культуры и поведает историю страны.
Обладая ярко выраженным своеобразием, мелодическим богатством и композиционным благородством, армянская народная музыка оказала значительное влияние на развитие мировой музыкальной культуры. В программе концерта вы услышите старую и добрую музыку различных композиторов Армении и народные темы.
Ансамбль армянских народных инструментов состоит из опытных музыкантов, которые много лет несут армянскую музыку в народ: это Гегам Оганян — дудук, Сашик Катанджян — аккордеон, Генри Гукасян — дхол и Александр Мовсесян — кяманча. Выступление коллектива вы наверняка слышали на городских праздничных концертах, в Государственном Кремлёвском дворце и на ежегодном Фестивале дудука в Москве.
+7(499) 346-81-28
info@dudukist.ru