НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ОСТРОВАХ

Вечер вокальной музыки

Когда: 25.10.2019, 19:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость: 400 р

Продолжительность: 60 мин
В концертном зале музея Прокофьева всех слушателей ожидает встреча с молодыми и талантливыми исполнителями, солистами московских музыкальных театров. Исполнители, уже завоевавшие признание московской публики яркими выступлениями, неповторимой индивидуальностью и прекрасно голосами, исполнят популярные оперные арии, классические романсы и другие вокальные произведения отечественных и зарубежных композиторов Моцарта, Доницетти, Беллини, Верди, Глинки, Чайковского, Римского-Корсакова, Шуберта, Пуленка и многих других.
Солист Московского оперного театра «Сити Опера» Александр МЕТЛОВ (баритон)
Солистка Московского музыкального театра «На Басманной» Раиса ЛАКОМОВА (сопрано)
Солистка  камерного ансамбля Императорского Русского Музыкального общества Ксения Крылова (сопрано)
Арии и романсы Моцарта, Доницетти, Беллини, Верди,
Шуберта, Пуленка, Глинки, Римского-Корсакова, Чайковского
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.