НА ЯЗЫКЕ ДЖАЗА

Когда: 15.11.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 500-1000 р
В гостях у Музея музыки биг-бэнд, джазовый оркестр, в составе которого лучшие музыканты, исполнители оркестровой джазовой музыки и солисты. Опытные инструменталисты, выпускники московских музыкальных вузов представят универсальную программу «На языке джаза», выстроенную из лучших образцов джаза, рок и поп-музыки в аранжировке для биг-бэнда. Начиная с эпохи биг-бэндов (с 1920-х гг.), исполнение кавер-версий известных хитов «Hey Jude» или «Smells Like Teen Spirit» получили вторую жизнь, а джазовые треки Эллы Фитцджеральд или Сэмми Нестико приобрели еще большую известность, захватив внимание не только джазменов, но и просто любителей «живой» музыки. В музыкальной программе «На языке джаза» прозвучат не только джазовые стандарты, но музыка из кинофильмов.

"Иметь хороший музыкальный вкус в наше время - искусство, а встретить таких людей - везение. И нам невероятно повезло каждый раз приветствовать их на концертах «JP Big Band». Мы просто не в силах удержаться от того, чтобы не собрать вас, уважаемые зрители, снова.
Поэтому мы с радостью хотим назначить вам встречу 15 ноября в 19:00 в Музее музыки им.Глинки (ул. Фадеева, 4), где будем счастливы пообщаться с вами «На языке джаза». Наша беседа будет наполнена лучшими образцами джаз, рок и поп-музыки в аранжировке для биг-бэнда. Мы постараемся найти общие темы для разговора даже с самыми искушёнными меломанами, ведь наше общение будет настолько многогранно, что вы сможете услышать не только классику джаза, но и известные хиты из кинофильмов, а также кавер-версии известных хитов, таких как «Hey Jude» и «Smells Like Teen Spirit».
Мы с нетерпением ждём вас и надеемся стать добрыми друзьями, которые будут собираться вновь и вновь."
Джазовая группа «JP Big Band».

Стас Беккер – певец, пианист, аранжировщик, выпускник Государственной классической академии им. Маймонида, участник всероссийских и международных фестивалей, таких как «Усадьба Джаз», «Penza Jazz May», «Свинговый бум», «IZH Jazz Fest», «Ночь Музыки», «Джаз Лихорадка» (Пермь), солист московских джазовых коллективов: «JP Big Band», «Chertkov Band», «Magic Swing», «El-Jazz».
Эра Канн – джазовая вокалистка, выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, участница телевизионного проекта «Главная сцена», финалистка телевизионного проекта-шоу «Голос» (4 сезон).
Джаз, рок, поп-музыка, музыка кино

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.