Ночь перед Рождеством в Музее музыки

Для детей 7 – 12 лет с родителями
В группе 35 человек

Когда: 14.12.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 1500 р (с подарком)
Билет без подарка - 1300 р (можно приобрести в кассах музея)

Продолжительность: 90 мин
Новогодняя театрализованная экскурсия по мотивам произведения Н.В. Гоголя.
Рождественская ночь всегда таит в себе загадку: предвкушение таинства, ожидание сказочных событий, надежду на их свершение. Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу Рождества и оказаться участниками событий: достать месяц вместе с Чертом и Солохой, поколядовать вместе с Оксаной и Вакулой, поучаствовать в рождественском гадании и побывать на балу императрицы вместе с персонажами незабвенной повести Н.В. Гоголя. А еще ребят ждет знакомство с рождественскими песнями, колядками, музыкальными инструментами, которые сопровождали колядующих, а также произведениями знаменитых русских композиторов – П.И. Чайковского и Н.А. Римского-Корсакова.
Интерактивная программа проходит на постоянной экспозиции «Музыкальные инструменты народов мира».
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.