Новогодние приключения Пети и Волка

Новогодняя интерактивная детская программа
По мотивам симфонической сказки С.Прокофьева «Петя и волк»

Когда: 19.12.2019, 14:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость детского билета: 900 р

Продолжительность: 60 мин
Приглашаем на новогоднюю интерактивную музыкальную программу, в которой ребята встретятся с героями симфонической сказки С. Прокофьева «Петя и волк». Петя подружился с Волком, и вместе они приготовили для ребят музыкальный подарок. Но не все прекрасно в музыкальном королевстве! Злая Мачеха из сказки «Золушка» хочет помешать встрече Нового года. Какие испытания ждут друзей? Как с ними справятся наши герои и их маленькие гости? Смогут ли доброта и дружба победить зло и коварство?
Каждый юный гость музея Прокофьева окажется в музыкальной сказке, пройдет сложные и опасные испытания, чтобы вернуть гармонию в сказку на все времена.
Содружество музыкантов «MaxiMusic». Художественный руководитель Ирина Максимова
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.