Новогодний Бал-Карнавал для юных дам и кавалеров!

Просим явиться на бал в нарядных бальных и карнавальных костюмах, легкой танцевальной обуви.
Для детей от 6 до 12 лет.

Когда: 19.12.2019, 12:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 1200 р
(Билеты без подарка. Новогодний подарок можно приобрести в музее)

Продолжительность: 90 мин
Её Величество Музыка приглашает своих маленьких друзей на Новогодний бал-маскарад в Музей П.И. Чайковского!
Юных гостей ждут танцы, бальные игры, интерактивная программа с участием сказочных персонажей и, конечно, Деда Мороза со Снегурочкой.
В программе принимают участие артисты творческого объединения «Красивая планета».
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.