Кинопоказы

Новые времена

Когда: 14.08.2019, 20:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 400 р

В Музее музыки премьера! Летние кинопоказы уже давно пользуются популярностью, однако кино под живую музыку – это уникальная возможность вспомнить хорошо забытые традиции. Вновь в Российском национальном музее музыки пройдут летние показы классики немого кино. В программе – режиссёрские работы неповторимого Чарли Чаплина. Вступительное слово будет представлено кинокритиком, журналистом и ведущим Александром Колбовским. Музыкальное сопровождение прозвучит в исполнении Андрея Сергеева – лауреата Международного конкурса фортепианной подготовки им. В.С. Цветикова (2014), выпускника Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (2017), импровизатора и пианиста.

Вступительное слово – кинокритик, телеведущий, журналист Александр КОЛБОВСКИЙ

Солист: лауреат международных конкурсов Андрей СЕРГЕЕВ (фортепиано)

Чарли Чаплин «Новые времена» (1936)
Проникнетесь музыкой, созданной для чёрно-белого кино!

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.