Облака Буэнос-Айреса

Когда: 14.11.2019, 19:00

Где: Музей-квартира Гольденвейзера (Тверская ул., 17, кв. 110)

Стоимость: 500 р
«Облака Буэнос-Айреса» – это погружение в фантастический мир звучащих тембров флейты и гитары, это путешествие по времени, странам и музыкальным стилям композиторов-классиков и авторов-современников в исполнении талантливых профессионалов-музыкантов.
«Изумительный музыкант, завоевавший публику, едва выйдя на сцену», так написали в журнале «Flute Talk» о флейтисте, получившем мировое признание, - Максиме Рубцове. Максим выступает в составе камерных оркестров и является одним из основателей Духового квинтета Российского национального оркестра, который стал обладателем Гран-при V Международного конкурса в Осаке (Япония).
Гитарист Дмитрий Андреев – выпускник Государственного музыкально-педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова, сотрудничает с заслуженным артистом РФ, солистом Национального академического оркестра народных инструментов России Игорем Сениным (балалайка), с московским вокальным дуэтом «Бирюза», выступает как гастролирующий музыкант в России и за рубежом (Франция, Греция).
Максим РУБЦОВ (флейта),
Дмитрий АНДРЕЕВ (гитара)
И.С. Бах. «Сицилиана» из Сонаты № 2 для флейты и basso continuo, BWV 1031
Н. Паганини. «Соната №1», в 3-х ч.
А. Пьяццолла. «Зима» и «Осень» из цикла «Четыре времени года в Буэнос-Айресе»,
«Кафе 1930» из цикла «История танго»
«Detresse», «Extasis», «Fracanapa»
Ф. Бернат. «Девушка с голубыми розами»
В.А. Ерзунов. «Круиз», «Легкий ветер»
Киселёв – Белоусов. Старомодный танго-этюд «Привет от Астора»
Э. Пухоль. Сюита «Буэнос-Айрес» для флейты и гитары в 4- x ч.
М.-Д. Пухоль. «Облака Буэнос-Айреса»

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.