ПЕРГОЛЕЗИ. СЛУЖАНКА-ГОСПОЖА

Когда: 22.12.2019, 17:00

Где: Музей Прокофьева (Камергерский пер., 6)

Стоимость: 400 р

Продолжительность: 60 мин
Камерный оперный театр содружество «Гомер» – это социально значимая организация, уникальность которой состоит в том, что в России нет аналогичных камерных оперных театров. Основа труппы – инвалиды по зрению, в том числе полностью слепые артисты, самая незащищённая категория инвалидов, получивших профессиональные навыки. Выступая на лучших театральных и камерных площадках России и Европы, артисты удивляют своим профессионализмом. Главная миссия содружества - дать возможность развитию творческого потенциала артистов, которые по инвалидности не имеют возможности реализовать себя на сценах других оперных театров. Каждое мероприятие коллектива — это театрализованный музыкально-поэтический перформанс, погружающий зрителей в неповторимую атмосферу эпохи. Артисты Камерного театра «Гомер» стараются донести до слушателей самое неповторимое, искреннее и проникновенно-трепетное, что есть в русской культуре.
Солисты Камерного оперного театра содружество «Гомер»
Анастасия ЗВЕРЕВА (сопрано),
Юрий САРАФАНОВ (баритон),
Александр СОКОЛОВ (фортепиано),
Михаил ИСМИХАНОВ (актёр миманса)
Инклюзивный проект. Одноактная опера в современном прочтении. «Служанка-госпожа», Дж. Б. Перголези
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.
Билеты по льготной цене доступны только в кассе музея после предъявления подтверждающих документов. Если вы по какой-либо причине забыли документы, то сможете посетить мероприятие на общих основаниях. Если у вас остались вопросы, то обращайтесь по телефону 8 (495) 605 65 15