Музейные занятия

Погремушки — музыкальные игрушки

В рамках просветительского абонемента "Музыкальные детки"

Когда: 19.09.2020, 11:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Кому: Для детей 2-3х лет с родителями

Продолжительность: 45 мин.

Каждый ребенок — это чудо! На наших интерактивных занятиях мы поможем мамам и папам, бабушкам и дедушкам показать, что их дети — это музыкальное чудо! Мы научим различать громкую и тихую, веселую и грустную музыку и передавать в движении бодрый и спокойный характер музыкального произведения. На каждой встрече нас ждут веселые игры, в процессе которых мы будем развивать мелкую моторику и речь.
Мария Востокова, Натела Геленидзе
С помощью наших любимых погремушек мы познакомимся с громкой и тихой музыкой. Сравним громкое и тихое звучание с голосом птицы или зверя. Сыграем в игру: «Тише мыши, кот на крыше, а котята еще выше».
Все мероприятия просветительского абонемента "Музыкальные детки" можно посмотреть по ССЫЛКЕ
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets. Билет действителен на одного человека.