ПОСЛЕСЛОВИЕ…

Когда: 13.08.2019, 19:00

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Стоимость: 400 р

Главное музыкальное событие этого года – XVI Международный конкурс имени П.И. Чайковского, который прошёл в Москве и Санкт-Петербурге с 17 по 29 июня 2019 года. Посвящением конкурсу станет концерт лауреата IX Международного конкурса им. П.И. Чайковского Александра Загоринского.

Александр Загоринский – кавалер Ордена Дружбы (2007), профессор кафедры виолончели, контрабаса и арфы Российской академии музыки им. Гнесиных.

Александр Загоринский, один из лауреатов конкурса Чайковского
Александра Зайцева

П.И. Чайковский, С.И. Рахманинов, Э. Григ, К.М. Вебер, Л. ван Бетховен, Ф. Крейслер, Ф. Шопен

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.