ПОСВЯЩЕНИЕ БЕТХОВЕНУ

Второй вечер из цикла концертов
«Вечера с солистами Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского»

Когда: 13.10.2019, 17:00

Где: Музей Чайковского в Москве (Кудринская пл., 46/54)

Стоимость: 400 р

Продолжительность: 90 мин
Камерные формы – безусловные аристократы в музыкальной иерархии, это волнующая, тонкая, сокровенная музыка «не для всех», предполагающая особый уровень доверительности и погружения. Новая программа из цикла «Вечера с солистами Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского» посвящена последнему из великих представителей венского классицизма, - Бетховену. Прикосновение к творчеству одного из величайших гениев всех времен и народов, который является олицетворением немеркнущего этического идеала, вдохновителем угнетенных, утешителем страждущих, верным другом в скорби и радости, будет настоящим подарком для слушателей!
Владимир СПЕКТОР (скрипка), Игорь БУРСКИЙ (альт), Сергей АНАНИЧ (виолончель),
Иван ЛОКТИОНОВ (фагот), Наталья КОРШУНОВА (фортепиано)
Камерная музыка Л. ван Бетховена
Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.